縣長信箱 | 群衆來信
來信的詳細情況
受理單位: 工商局
寫信人: 不署名 來信編號: 44425
來信主題: 关于超市东西 价格不详细问题 來信時間: 2020-02-28 14:03
來信內容:

尊敬领导;你们好! 关于神农购物广场超市配送给新历山小区的物资问题,想咨询一下 他们的不公开单价 以东西品种太多 价格不能公开 为由;只是表示买了之后有小票,自己看价格 ,但是价格是所有物品的总价格,很多业主建议标明价格 ,说了多次 未见效果,望领导能够给予解决! 就是希望价格能够公开。

回複的詳細情況
回複單位: 工商局
回複內容:

您好!来信已知悉。为更好更快的为网友提供服务,我县已在随县政府网上开通了新冠肺炎疫情防控求助平台。此平台我县疫情防控指挥部有专人负责搜集转办,为群众答疑解惑。疫情期间涉及到疫情的相关问题,请统一到随县新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控求助平台进行咨询,网址 :/sxqiuzhu/index.html  ,或者进行电话咨询,电话:0722-3338375、3567399。

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:江苏11选5网站地图 备案编号:鄂ICP备12008781号
隨縣融媒體中心投稿郵箱[email protected] 网址:http://www.zsfyts.cn

政府網站標識碼:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号